Lot 48

Delphin Massier (1836-1907)
Delphin Massier (1836-1907)
Delphin Massier (1836-1907)

Delphin Massier (1836-1907)
Deux cygnes " jardinières " en céramique polychrome. Signés et situés. H. 21 cm L. 25 cm / H. 28 cm L. 34 cm. TR

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 190 €