Lot 53

Maurice Dufrène (1876-1955) / Keramis

Vase de forme ovoïde en céramique à décor vertical de bandes bleues sur fond blanc craquelé. Signé et marqué La Maitrise fabriqué à Keramis La Louvière (Belgique). H. 27 cm. TR

Estimation : 300 € à 400 €