Lot 54

Keramis
Keramis
Keramis

Keramis
Vase de forme bombée aplatie en grès polychrome à décor floral stylisé. Signé et marqué D 1845. H. 24 cm. TR

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 240 €