Lot 76

Daum
Daum
Daum

Daum
Vase soliflore en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de chardons rouges sur fond jaune. Signé. H. 12 cm. TR

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 280 €