Lot 77

Daum
Daum
Daum

Daum
Tasse et sa sous-tasse en verre givré blanc opalescent à décor de paysage en grisaille. Signés. H. 5 cm. TR

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 800 €