Lot 101

Gallé
Gallé
Gallé

Gallé
Vase de forme ouverte sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor de rosiers rouges sur fond jaune. Petit éclat en bordure interne de col. Signé. H. 19 cm. TR.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €