Lot 102
Gallé Vase de forme bombée à col droit en verre gravé à l'acide à décor floral rouge sur fond jaune. Signé. H. 12,5 cm. TR

Gallé
Gallé
Gallé

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €