Lot 18
François Joseph GUIGUET (1860-1937) " La violoniste " 1914. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 46 x 38 cm. OH

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 800 €