Lot 19
François Joseph GUIGUET (1860-1937). "Portrait de garçonnet, assis", 1922-23. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 65 x 54 cm. OH.

Estimation : 1 500 € à 2 500 €
Adjugé : 3 000 €