Lot 23
Léon GARRAUD (1877-1961). "Trois pommes dans une assiette", 1930. Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche. A vue : 18 x 29 cm. OH.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €