Lot 24
Léon GARRAUD (1877-1961). "Pommes vertes et raisins verts". Huile sur carton, signée et datée en bas à droite. A vue : 26 x 35,5 cm. OH.
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 110 €