Lot 40
José CRUZ HERRERA (1890-1972). " Jeunes femmes au Maroc ", huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 54 cm. OH

Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 4 100 €