Lot 41

José CRUZ HERRERA (1890-1972). " En la fiesta ", 1938, huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 65 x 81 cm. Petits éclats et manques de la matière picturale. OH

Estimation : 15 000 € à 20 000 €
Adjugé : 15 000 €