Lot 51

Louis PASTOUR (1876-1948). En pendant : "Paysage provençal", 1921. Huile sur carton, signée et datée en bas à gauche et "Route en Provence", 1918. Huile sur carton, signée et datée en bas à droite. 14 x 22 cm (chacune d'elles). OH.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 320 €