Lot 53
Marguerite CHARLAIX (1883-1939). "Marchande de quatre saisons". Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 30 x 40 cm (à vue). OH.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 200 €