Lot 68
Charles CERMAK (1877-1966). " Bateaux de pêcheurs sur la grève ", huile sur toile collée sur bois. Signée en bas à droite. 27 x 35 cm. OH

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €