Lot 69
Joseph Victor COMMUNAL (1876-1962). "Bellevaux en Beauges (Savoie)", 1950. Huile sur panneau, signée, située et datée au dos. 27 x 35 cm. OH.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 400 €