Lot 89

Ecole Française de la fin du fin XIXème, début du XXème siècle. " Nature morte aux oranges ", huile sur toile. Trace de signature en bas à droite. 32 x 46 cm. OH

Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 140 €