Lot 90
Adriaan Herman GOUWE (1875-1965). " Pirogues à Tahiti ", huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 78 cm. OH

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 2 000 €