À Propos
Qui sommes-nous ?
Actualités
Vendre
Estimations gratuites
Expertise en ligne
Inventaires et collections
Comment vendre ?
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Conditions générales d’achat
Paiement
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Judiciaire ACTAURA
Lot 96
Camille HILAIRE (1916-2004). "Paysage". Huile sur toile, signée en bas à droite. 12 x 22 cm. OH.
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 2 500 €
À Propos
Qui sommes-nous ?
Actualités
Vendre
Estimations gratuites
Expertise en ligne
Inventaires et collections
Comment vendre ?
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Conditions générales d’achat
Paiement
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Judiciaire ACTAURA
Conditions générales d’achat