Lot 97
Lionello BALESTRIERI (1872-1958). "Personnages sur un chemin". Aquatinte signée en bas à droite et numérotée 5/26 en bas à gauche. A vue : 49 x 35 cm. (Insolations). OH.
Estimation : 150 € à 250 €