Lot 114
Denis GEOFFROY-DECHAUME (1922-2012). "Le grand cloître de l'Hotel Dieu". Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 38 cm. OH.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €