Lot 115

Franck INNOCENT (1912-1983) - "Paysage", 1961, huile sur panneau signée en bas à droite. 90 x 130 cm. Etiquette de vente Me Guy Loudmer 10 juillet 1983 au dos. OH

Estimation : 600 € à 800 €