Lot 243

Elodie LACHAUD (née en 1964). " Island route ". Tirage photographique sur dibond sous plexiglass, montage aluminium, signé au dos et numéroté 7/7. 70,5 x 202 cm. OH

Estimation : 1 200 € à 2 500 €