Lot 244
MISS TIC (née en 1956). " Le temps est-il un crime parfait ? ". Pochoir aérosol sur papier, signé en bas à gauche. 49 x 64 cm. Accident au verre. OH

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 950 €