Lot 97
VAN CLEEF & ARPELS - BROCHE en or jaune en forme de demi sphère ciselée et ajourée. Signée et numérotée. Poids : 22,2 g. Avec son écrin.

Estimation : 1 000 € à 2 000 €
Adjugé : 1 000 €