Lot 50

de La TOUR-VARAN (M.). "Etudes historiques sur le Forez. Armorial et généalogies des familles qui se rattachent à l'histoire de Saint-Etienne ou aux chroniques des châteaux et des abbayes". Saint-Etienne, 1854. Petites insolations. Demi-reliure cuir. Petites usures.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €