Lot 6

ECOLE HOLLANDAISE de la fin du XVIIIème siècle, entourage de Jan Van HUYSUM. Bergères à la fontaine. Plume et encre noire, lavis gris et brun. 18,3 x 25,5 cm. Petites piqûres. RM.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 200 €