Lot 7
ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle, d'après Joseph VERNET (1723-1789). "Scène de port méditerranéen". Aquarelle et gouache. 41 x 66,5 cm. RM.

Estimation : 1 200 € à 1 800 €
Adjugé : 1 200 €