Lot 37

ECOLE ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle. "Ruine d'un château dans un paysage de montagne". Sur sa toile d'origine. 44,5 x 60,5 cm. Accidents. RM

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 300 €