Lot 38
ECOLE VENITIENNE du XVIIIème siècle, entourage d'Andrea CELESTI (1637-1712). "Le fils prodigue parmi les pourceaux", et "La débauche du fils prodigue". Paire de toiles, sur leurs toiles d'origine. 46,5 x 67,5 cm. Manques. RM.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €