Lot 49

ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle. "Portrait d'une femme tenant des fleurs" et "Portrait d'un homme tenant une lettre". Paire de toiles. 86 x 68,5 cm. Manques
Restaurations. RM.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 200 €