Lot 50
ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle, dans le goût d'Antoine COYPEL. "Renaud et Armide". Sur sa toile d'origine. 81,5 x 102 cm. Accidents. RM

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 550 €