Lot 51

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème siècle "L'ange Gabriel terrassant le démon ". Fusain, gouache et lavis sur papier gris. Signature apocryphe en bas à droite. A vue : 25.5 x 18 cm. OH

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 600 €