Lot 75

Adolphe MONTICELLI (1824-1886). "Élégante au chien". Huile sur panneau, signée en bas à droite. 31 x 20 cm. (Nous remercions Monsieur Marc Stammegna pour nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre). OH

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 1 800 €