Lot 77

André PERRACHON (1827-1909). " Bouquet de fleurs ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 120 x 155 cm. Frottements, usures, et accidents au cadre. OH

Estimation : 3 000 € à 5 000 €