Lot 79

Alberto PASINI (1826-1899). " Passage de cavaliers dans l'Atlas ", 1866. Huile sur panneau contrecollé sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. 27 x 19 cm. Fente au panneau et restauration. OH

Estimation : 3 000 € à 5 000 €
Adjugé : 4 200 €