Lot 80
PALERME. "Adam et Eve chassés du paradis". PLAT sur talon en faïence à décor polychrome. Epoque XVIème siècle. H. 6 cm. D. 29 cm. Petits accidents et restaurations.
Estimation : 3 000 € à 4 000 €