Lot 84

Ensemble de six ALBARELLI en faïence à décor de volutes en camaïeu bleu et inscriptions pharmaceutiques. Epoque XVIIIème siècle. H. 16 cm. D. 10 cm. Petits accidents.

Estimation : 250 € à 500 €
Adjugé : 200 €