Lot 95

Paire d'ASSIETTES en faïence à bord festonné à décor de fleurs polychromes au petit feu. Moustiers Ferrat, époque XVIIIème siècle. D. 25 cm. Petits accidents et manques.

Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 50 €