Lot 97

MOUSTIERS. Plat ovale en faïence à décor de bambochades sur des tertres. Epoque fin XVIIIème-début XIXème siècle. 38 x 30 cm. Petites égrenures sur l'aile.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 120 €