Lot 101

ROUEN. PLAT en faïence polychrome au grand feu à décor à la corne et aux perruches. Epoque XVIIIème siècle. D. 35 cm. Légères restaurations en bordure.

Estimation : 350 € à 500 €
Adjugé : 1 500 €