Lot 102

ROUEN. PLAT octogonal en faïence à décor polychrome végétal en bordure, encadrant un panier fleuri. Epoque XVIIIème siècle. 37 x 24 cm. Restauration et petits éclats.

Estimation : 70 € à 100 €