Lot 104

DELFT. Vase cornet en faïence émaillée blanc-bleu à décor floral et d'un personnage dans une réserve. Marque LPK sous la base. Epoque XVIIIèmee siècle. H. 24 cm. Restaurations.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €