Lot 107

JARDINIERE en faïence émaillée polychrome à décor d'une frise de putti, les angles ornés de têtes de femmes. Epoque XIXème siècle. 17 x 50 x 30 cm. Fêle traversant, petits manques.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 120 €