Lot 108
COMPAGNIE DES INDES. Grand PLAT en porcelaine à décor de fleurs polychromes. Epoque XVIIIème siècle. D. 35 cm. Un petit cheveu, un éclat.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 100 €