Lot 114

PLAQUE en cuivre émaillé de forme ovale à décor en grisaille d'un chasseur, fusil sur l'épaule, dans un encadrement octogonal à volutes fleuries et oiseaux. Epoque XIXe siècle. 12 x 15 cm. Accident en périphérie.

Estimation : 250 € à 400 €