Lot 119

Petite CONSOLE d'applique en chêne à pans coupés, sculptée en fort-relief d'un Sarrasin brandissant un cimeterre.
Époque XVIIème siècle. 31 x 20 x 13 cm. Petite restauration et manques au personnage.

Estimation : 150 € à 250 €