Lot 128

Grande SCULPTURE en ronde-bosse en ivoire à décor d'une Vierge à l'Enfant. posant sur un socle en chêne sculpté. Style gothique, époque fin XIXème siècle. H. hors tout : 101 cm. Poids brut : 14 kg.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 6 100 €