Lot 169

TABLE en console en bois mouluré, sculpté reposant sur quatre pieds cambrés. Elle ouvre à un tiroir en ceinture, plateau violoné. Travail en partie du XVIIIème siècle. 73 x 81 x 47 cm. Un des pieds restauré, petites griffures sur le plateau, plateau rapporté.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €